Рок-опера БИНДУ

Rock-opera BINDU

Дорогие друзья!
Logo Arhiv13 for Rock-opera BINDU

«На севере у подножия горы Павлин разместилась деревенька под названием Хвост павлина. Жила в ней семья Господина Бо Хая. И был Господин Бо Хай самым известным на севере торговцем Ледяной Смерти, которую некоторые называли просто БИНДУ. Обладатель БИНДУ становился всевидящим и непобедимым, но на короткий срок, а жалеющих обладать заветной Ледяной Смертью было не счесть…»

19 июня 2016 г., на сцене одной из самых восхитительных концертных площадок г. Москвы — в клубе «Архив 13», расположенном рядом с Чайным домиком на Мясницкой, — состоялся спектакль, поставленный командой Voca-Beat и ее воспитанниками – рок-опера «Бинду» по мотивам азиатских легенд.

Спектакль в 2 актах погрузил зрителей в пряную атмосферу полной загадок Поднебесной. Это красивая история о женском коварстве и нежной материнской любви, наполненная прекрасными в своих отвратительных деяниях героями и мудрыми опасными духами. История пути верной жены от покоев всемогущего Хана до Царства Дракона в поисках самого ценного. История, в которой можно потерять душу и заплутать навсегда.

Rock-opera BINDU




Представляем полную версию рок-оперы БИНДУ:

Мы выражаем огромную благодарность каждому, кто стал частью этого удивительного красивого действа. Вместе мы достигаем новых высот.

 Искренне ваша команда Voca-Beat

Больше — в разделе «События»

События и мероприятия в школе вокала Voca-Beat