HOME-Battle «Венецианский карнавал»

HOME-Battle Венецианский карнавал

Дорогие друзья!

Темой 2017 года в школе вокала Voca-Beat стало большое путешествие по фестивалям мира: каждый месяц посвящен определенному красочному событию, о котором мы рассказываем в новостном режиме в социальных сетях и в честь которого проведем музыкальное мероприятие в одном из наших традиционных форматов.

Февраль – месяц фееричного празднества: ежегодно Венеция отмечает ослепительный карнавал. Вдохновленные этим колоритным событием, воспитанники Voca-Beat собрались 18 февраля в стенах школы на HOME-Battle.

Победитель Венецианский карнавал

Талантливый музыкальный вечер, добрая атмосфера и маски, маски, маски… Артисты постарались на славу, чтобы создать настоящее волшебство! После концертной части каждый вокалист получил индивидуальные рекомендации от преподавателей школы, судивших конкурс.

В программе HOME-Battle «Венецианский карнавал» приняли участие:

  • Елена Фомкина | «Manchester et Liverpool»
  • Ольга Николенко | «Ты и я»
  • Мария Кобрунова | «It’s a heartache»
  • Мария Боярская | «A million voices»
  • Анна Дементьева | «Moon river»
  • Наталья Белова | «Le violette»
  • Георгий Шемякин | «Can’t help falling in love»
  • Сергей Сергеев | «Slade»
  • Антон Сержантов | «A song for you»
  • Яков Большун | «The bridge»

Турнирную таблицу HOME-Battle «Венецианский карнавал» возглавил Яков Большун. не устающий удивлять публику своим обаянием и запоминающимися сценическими образами. Наградой победителю стало призовое занятие по вокалу в Voca-Beat. Поздравляем!

Представляем видео победителя:

Больше музыкальных композиций — на канале YouTube.

Канал youtube

Команда Voca-Beat выражает благодарность всем участникам мероприятия за кропотливый труд в области музыки и поддержку нового тематического направления на сцене. До встречи на следующих мероприятиях!

Бесплатная консультация

Больше — в разделе «События»

События и мероприятия в школе вокала Voca-Beat