Трогательный концерт «Пух и перья»



Мы открыли концертный сезон 2025 г.: 23 февраля, в самый брутальный праздник, состоялся нежный и трогательный концерт «Пух и перья» в уютной атмосфере пространства WE PLAY MUSIC ROOMS!
Вечер получился поистине волшебным и музыкальным. Артистов-джентльменов дамы купали в овациях и зрительской любви, а те совершенно взаимно отвечали прекрасным девушкам, но главное каждый получил новый бесценный сценический опыт. Мы поздравляем всех с великолепными выступлениями!

Победу на трогательном концерте «Пух и перья» одержал Дмитрий Плешивенков, которому удалось завоевать сердца публики и жюри своим бархатным баритоном и безупречными нотами, исполнив композицию «Dancing on broken glass». Поздравляем Дмитрия и его преподавателя Максима Логинова!
Спасибо исполнителям за чудесный вечер и теплую поддержку друг друга.

До встречи на следующих мероприятиях Voca-Beat!